Team

David Sebastian Kastner
Dipl. Kfm. (FH)
Handelsrichter
Key-Accout Management, Geschäftsführung
kastner@pentanex.de    

Ingo Scholz
Dipl. Immobilienökonom (ADI)
MRICS
Leitung Property Management, Office Letting
scholz@pentanex.de
Tel.: +49/ 30/ 280 980 - 13

Thomas Krause
Dipl. Ing. (FH)
Leitung Facility Management
krause@pentanex.de
Tel. +49/ 30 / 280 980 - 17

Rebecca Schmiedekind
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)
Objektleiterin
schmiedekind@pentanex.de
Tel.: +49/ 30 / 280 980 – 08

Thomas Taubert
technischer Objektleiter
taubert@pentanex.de
Tel.: +49/ 177/ 280 980 – 1
    
Norman Hermann
technischer Objektleiter
hermann@pentanex.de
Tel.: +49/ 163/ 280 980 – 1

Ronald Mostroph
technischer Objektleiter
mostroph@pentanex.de
Tel.: +49/ 3302/ 20 13 30